Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии"

1 сын-пикир

Review about Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии" - Moscow

Анонимдүү 279Moscow
Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии"
Одни минусы, з/п задерживают на несколько месяцев, руководство: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Увольняют в один день. Дорогие девушки, если готовы узнать, что такое харассмент, добро пожаловать. Снимать вас будут постоянно на милые камеры, натыканные по всему офису.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн