Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии"

Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии"

1 отзыв о работодателе

Review about Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии" - Москва

Анонимный 282Москва
Общество с ограниченной ответственностью "Русские Технологии"
Одни минусы, з/п задерживают на несколько месяцев, руководство: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Увольняют в один день. Дорогие девушки, если готовы узнать, что такое харассмент, добро пожаловать. Снимать вас будут постоянно на милые камеры, натыканные по всему офису.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать