ОАО ПО Алтайский шинный комбинат

ОАО ПО Алтайский шинный комбинат

1 сын-пикир

Review about ОАО ПО Алтайский шинный комбинат - Barnaul

Анонимдүү 2747Barnaul
Обходите стороной. Обещают высокую зарплату, социальные гарантии. На самом деле лохотрон. Принимают учеником на 4 месяца с окладом 6000 (на руки), после 4 мес, не факт что обеспечат работой. Условия труда вредные, хотя в труд. договоре написано ,,нормальные,, вредный стаж не идет. Условия работы суровые (летом в отдельных цехах температура доходит до 53 градусов), зимой люди замерзают от холода (почти везде отопление обрезано). Оборудование очень старое, травмоопасно. Не ведитесь на рекламу, потеряете время, здоровье, нервы. Общежитие предоставляют (Бывший сажевый завод, промзона)
0
38


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн