ОАО ПО Алтайский шинный комбинат

ОАО ПО Алтайский шинный комбинат

1 მიმოხილვა

Review about ОАО ПО Алтайский шинный комбинат - Barnaul

ანონიმური 2746Barnaul
Обходите стороной. Обещают высокую зарплату, социальные гарантии. На самом деле лохотрон. Принимают учеником на 4 месяца с окладом 6000 (на руки), после 4 мес, не факт что обеспечат работой. Условия труда вредные, хотя в труд. договоре написано ,,нормальные,, вредный стаж не идет. Условия работы суровые (летом в отдельных цехах температура доходит до 53 градусов), зимой люди замерзают от холода (почти везде отопление обрезано). Оборудование очень старое, травмоопасно. Не ведитесь на рекламу, потеряете время, здоровье, нервы. Общежитие предоставляют (Бывший сажевый завод, промзона)
0
38


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ