Review about НВП"Техноваги" - Lviv

Анонимдүү 480Lviv
Работал на НВП "Техноваги", когда устраивался, думал завод, как они о себе пишут, а оказалась обыкновенная компания, где все зависит от одного директора Клос И. М. И его настроения, его непонятные общения с мером и постоянные унижения сотрудников. При увольнении я узнал, что меня даже не оформляли, т.к. Сказали, что денег не хватает, приходится переделывать весы, очень много возвратов (плохое качество сварки). Заплатили мне меньше минимальной зарплаты.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн