Review about НВП"Техноваги" - Lviv

அநாமதேய 478Lviv
Работал на НВП "Техноваги", когда устраивался, думал завод, как они о себе пишут, а оказалась обыкновенная компания, где все зависит от одного директора Клос И. М. И его настроения, его непонятные общения с мером и постоянные унижения сотрудников. При увольнении я узнал, что меня даже не оформляли, т.к. Сказали, что денег не хватает, приходится переделывать весы, очень много возвратов (плохое качество сварки). Заплатили мне меньше минимальной зарплаты.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது