Ночной клуб "Домино"

Ночной клуб "Домино"

1 сын-пикир

Review about Ночной клуб "Домино" - Sayanogorsk

Ишенимдүү 5262Sayanogorsk
Никому не пожелают устраиваться на работу в это заведение. Никакого официального оформления на работу нет, даже временного договора. Оплачивают вашу работу как хотят и сколько хотят, могут и вообще ничего не заплатить, могут мистические штрафы насчитать, сделать вычеты за бой посуды, при этом не проводится ревизия. Управляющая, Ольга Сергеевна, она же по совместительству жена ,директора - полный самодур. К работникам относится пренебрежительно, как к пустому месту. Складывается впечатление что с супругом вообще не обсуждают рабочие вопросы. Он говорит одно, она гнёт своё и преподносит ему информацию со своей выгодой. Во общем могут использовать вас в своих интересах и выкинуть без оплаты. Как результат их руководства - постоянная текучка работников. Остерегайтесь этой компашки! КИДАЛОВО полное!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн