Review about Ночной клуб "Домино" - Sayanogorsk

நம்பகமான 5261Sayanogorsk
Никому не пожелают устраиваться на работу в это заведение. Никакого официального оформления на работу нет, даже временного договора. Оплачивают вашу работу как хотят и сколько хотят, могут и вообще ничего не заплатить, могут мистические штрафы насчитать, сделать вычеты за бой посуды, при этом не проводится ревизия. Управляющая, Ольга Сергеевна, она же по совместительству жена ,директора - полный самодур. К работникам относится пренебрежительно, как к пустому месту. Складывается впечатление что с супругом вообще не обсуждают рабочие вопросы. Он говорит одно, она гнёт своё и преподносит ему информацию со своей выгодой. Во общем могут использовать вас в своих интересах и выкинуть без оплаты. Как результат их руководства - постоянная текучка работников. Остерегайтесь этой компашки! КИДАЛОВО полное!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது