Review about Нейропроджект - Moscow

Анонимдүү 658Moscow
Не советую к ним идти. З/п чёрная, гарантий никаких, много шума из ничего, зловонная дыра с манерной придурью и вечной плитой над башкой у господина Чебурашкина. Долго у них не задерживаются, не теряйте свое время и не нужно портить себе трудовую и мочить репутацию. Вся эта компашка - г...но
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн