Нейропроджект

Нейропроджект

2 отзыва о работодателе

Review about Нейропроджект - Москва

Анонимный 654Москва
Не советую к ним идти. З/п чёрная, гарантий никаких, много шума из ничего, зловонная дыра с манерной придурью и вечной плитой над башкой у господина Чебурашкина. Долго у них не задерживаются, не теряйте свое время и не нужно портить себе трудовую и мочить репутацию. Вся эта компашка - г...но
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать