Review about Монро - Novokuznetsk

Анонимдүү 301Novokuznetsk
Монро в домбыта постоянно требуются сотрудники на постоянную и временную работу, отработала пол месяца обещали оклад 82руб. В час + 0, 7 процента получила сущие копейки оклад не выплатили под каким то глупым предлогом, а на следующий месяц посадили на выходные и толком не вызывали, типо нужно два месяца потерпеть и будешь нормально работать. Не советую там работать по ушам ездят хлебом не корми, просто так потеряла уйму времени.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн