Review about Монро - Novokuznetsk

அநாமதேய 303Novokuznetsk
Монро в домбыта постоянно требуются сотрудники на постоянную и временную работу, отработала пол месяца обещали оклад 82руб. В час + 0, 7 процента получила сущие копейки оклад не выплатили под каким то глупым предлогом, а на следующий месяц посадили на выходные и толком не вызывали, типо нужно два месяца потерпеть и будешь нормально работать. Не советую там работать по ушам ездят хлебом не корми, просто так потеряла уйму времени.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது