Review about МОБИЛШИНА/MOBILHINA - Днепропетровск

Ишенимдүү 341Днепропетровск
Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и зарплата 0! Кидалово!!!бесконечное количество девушек на собеседование!отличная схема что бы не платить зарплату!!главное красиво обещать! ПЕРСПЕКТИВА И ЗАРАБОТОК ОТ 20 000гривен в месяц!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!в лучшем случае вы ничего не получите, в худшем на вас ещё повесят недостачу! И все равно вам ничего не оплатят!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн