Review about МОБИЛШИНА/MOBILHINA - Dnipro

நம்பகமான 347Dnipro
Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и зарплата 0! Кидалово!!!бесконечное количество девушек на собеседование!отличная схема что бы не платить зарплату!!главное красиво обещать! ПЕРСПЕКТИВА И ЗАРАБОТОК ОТ 20 000гривен в месяц!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!в лучшем случае вы ничего не получите, в худшем на вас ещё повесят недостачу! И все равно вам ничего не оплатят!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது