Review about МиллТаун Фудз - Novosibirsk

Ишенимдүү 1545Novosibirsk
Неадекватная фирма с неадекватным руководителем! Сплошные нарушения всех норм и санпин и ТБ! Самое важное требование к работнику, он должен быть рабом и работать по 300 часов в месяц при температуре +60 и более градусов, помимо этого его будут систематически оскорблять за 20 000 рублей при этом обезательно его лишат премии без объяснений причины!!! Так что подумайте прежде чем связаться с данной Шарашкой!!!
0
61


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн