Review about МиллТаун Фудз - Novosibirsk

நம்பகமான 1543Novosibirsk
Неадекватная фирма с неадекватным руководителем! Сплошные нарушения всех норм и санпин и ТБ! Самое важное требование к работнику, он должен быть рабом и работать по 300 часов в месяц при температуре +60 и более градусов, помимо этого его будут систематически оскорблять за 20 000 рублей при этом обезательно его лишат премии без объяснений причины!!! Так что подумайте прежде чем связаться с данной Шарашкой!!!
0
61


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது