Review about Мелон Фэшн Груп - St Petersburg

Анонимдүү 362St Petersburg
Ужасная компания,бардак полнейший!!! Я работаю в филиале офиса в Москве.Постоянная нескоординированность действий между филиалом и основным офисом.Документы,отправляемые в Питер нередко теряются или доходят не вовремя,из-за этого задерживаются выплаты зп,пособий,оплаты больничных.Текучка кадров.Никакой корпоративной культуры!!!Не советую туда идти!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн