Review about Мелон Фэшн Груп - St Petersburg

அநாமதேய 365St Petersburg
Ужасная компания,бардак полнейший!!! Я работаю в филиале офиса в Москве.Постоянная нескоординированность действий между филиалом и основным офисом.Документы,отправляемые в Питер нередко теряются или доходят не вовремя,из-за этого задерживаются выплаты зп,пособий,оплаты больничных.Текучка кадров.Никакой корпоративной культуры!!!Не советую туда идти!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது