Review about МегаКом - Novosibirsk

Анонимдүү 1409Novosibirsk
Единственный плюс конторы белая зарплата. Меньше на 20-30% чем обещают на собеседовании. Дальше обман и придурковатые системы мативации. Как не работай всегда будут удержания. Начальник отдела и бригадеры задерганные и злые. легко снимут всю работу за мелкий недочет. Работал пол-года и свалил оттуда. Жизнь короткая, чтобы её там просирать
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн