Review about МегаКом - Novosibirsk

அநாமதேய 1411Novosibirsk
Единственный плюс конторы белая зарплата. Меньше на 20-30% чем обещают на собеседовании. Дальше обман и придурковатые системы мативации. Как не работай всегда будут удержания. Начальник отдела и бригадеры задерганные и злые. легко снимут всю работу за мелкий недочет. Работал пол-года и свалил оттуда. Жизнь короткая, чтобы её там просирать
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது