Мега Аптека, ООО "Церий Фарм"

Мега Аптека, ООО "Церий Фарм"

1 сын-пикир

Review about Мега Аптека, ООО "Церий Фарм" - Славянск

Ишенимдүү 857Славянск
Заносите в ЧС работодателя аптечная сеть Мега Аптека ООО "Церий Фарм". Даже не думайте идти работать в эту аптечную сеть. Вас обманут. Вас кинут.Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями.Работаешь за двоих.Заставляют работать более 13 часов и не платят за это. Относятся как к животным. Также, не советую ничего у них покупать. Завышенные цены. Никакого уважения к покупателям.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн