Review about Мега Аптека, ООО "Церий Фарм" - Sloviansk

நம்பகமான 858Sloviansk
Заносите в ЧС работодателя аптечная сеть Мега Аптека ООО "Церий Фарм". Даже не думайте идти работать в эту аптечную сеть. Вас обманут. Вас кинут.Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями.Работаешь за двоих.Заставляют работать более 13 часов и не платят за это. Относятся как к животным. Также, не советую ничего у них покупать. Завышенные цены. Никакого уважения к покупателям.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது