МАУ Комбинат питания

МАУ Комбинат питания

3 сын-пикирлер

Review about МАУ Комбинат питания - Novosibirsk

Ишенимдүү 315Novosibirsk
Работал на Комбинате питания, все было хорошо. Но когда пришла Ерлина О. В работать стало невозможно, везде поставила своих людей, которые толком работать не умеют, вопросов не решают, руководители нулевые, с нулевым IQ. В руководители поставила только своих людей, которые не работают, а только ходят и стукачат на работников, которые в свою очередь пашут и пашут. В общем руководство одни стукачи. Не идите туда работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн