Review about МАУ Комбинат питания - Novosibirsk

நம்பகமான 316Novosibirsk
Работал на Комбинате питания, все было хорошо. Но когда пришла Ерлина О. В работать стало невозможно, везде поставила своих людей, которые толком работать не умеют, вопросов не решают, руководители нулевые, с нулевым IQ. В руководители поставила только своих людей, которые не работают, а только ходят и стукачат на работников, которые в свою очередь пашут и пашут. В общем руководство одни стукачи. Не идите туда работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது