Магазин подарков "Такса"

Магазин подарков "Такса"

1 сын-пикир

Review about Магазин подарков "Такса" - Черкассы

Ишенимдүү 644Черкассы
Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн