Review about Магазин подарков "Такса" - Cherkasy

நம்பகமான 646Cherkasy
Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது