Review about Магазин игрушек Babytoys - Tula

நம்பகமான 290Tula
Не устраивайтесь туда на работу! Кидают с зарплатой! Обещают золотые горы, на самом деле будете вкалывать по 10 часов. Устроишься кладовщиком-будешь и грузчиком, и дворником работать. Уволишься - з/п больше не увидишь. Товар воруют сами продавцы, несмотря на камеры. Директор - Галина Николаевна.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது