Review about логлаб - Lobnya

Анонимдүү 1070Lobnya
Люди! будьте осторожны! не ходите в Компанию работать! будут иметь со страшной силой, а заплатят гроши! при этом Вас же и сделают виноватым во всех смертных грехах! никаких премий Вы не получите никогда! там их просто нет! вакансии постоянно, отдел кадров меняется уже третий год как перчатки!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн