Review about логлаб - Lobnya

அநாமதேய 1072Lobnya
Люди! будьте осторожны! не ходите в Компанию работать! будут иметь со страшной силой, а заплатят гроши! при этом Вас же и сделают виноватым во всех смертных грехах! никаких премий Вы не получите никогда! там их просто нет! вакансии постоянно, отдел кадров меняется уже третий год как перчатки!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது