К)сервис, трейд опт, телеснаб

К)сервис, трейд опт, телеснаб

2 сын-пикирлер

Review about К)сервис, трейд опт, телеснаб - Kirov

Анонимдүү 622Kirov
Не ценят сотрудников, уволили одним днём, «попросили» прямо на рабочем месте, из-за экономии денег. Не платят обещанные деньги, хотели перевести работников на не официальную зарплату которую тоже урезают. Не понятно чем занимаются! Не советую там работать и приобретать там никакой товар или услуги!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн