Review about К)сервис, трейд опт, телеснаб - Kirov

அநாமதேய 624Kirov
Не ценят сотрудников, уволили одним днём, «попросили» прямо на рабочем месте, из-за экономии денег. Не платят обещанные деньги, хотели перевести работников на не официальную зарплату которую тоже урезают. Не понятно чем занимаются! Не советую там работать и приобретать там никакой товар или услуги!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது