Жумуш тууралуу сын-пикир: КРОК ТТЦ - Kyiv

Ишенимдүү 423Kyiv
Устроился в это подобие сервисного центра, проработал 2 месяца, был кинут на зарплату, врут, не отвечают за свои слова, систематически задерживают зп, стабильно кормят "Завтраками", никаких стандартов и ТО не придерживаются, новую аппаратуру выставляют только при приезде спонсоров (во время аудита), потом прячют обратно, если всё же вам конкретно не подфартило, и Вы туда устроились, запомните, Кидок неизбежен! Ребята это не контора, а кидалово-бегите оттуда!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн