வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: КРОК ТТЦ - Kyiv

நம்பகமான 416Kyiv
Устроился в это подобие сервисного центра, проработал 2 месяца, был кинут на зарплату, врут, не отвечают за свои слова, систематически задерживают зп, стабильно кормят "Завтраками", никаких стандартов и ТО не придерживаются, новую аппаратуру выставляют только при приезде спонсоров (во время аудита), потом прячют обратно, если всё же вам конкретно не подфартило, и Вы туда устроились, запомните, Кидок неизбежен! Ребята это не контора, а кидалово-бегите оттуда!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது