Review about Космос - Barnaul

Анонимдүү 296Barnaul
Директор просто псих. На своих подчиненных орет как не нормальный, занимается рукоприкладством, одного работника ударил по лицу. Я доработал там до обеда и ушел. Никогда туда не устраивайтесь. Мне было интересно почему весь коллектив новенький, после обеда все сам понял.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн