Review about Космос - Barnaul

அநாமதேய 298Barnaul
Директор просто псих. На своих подчиненных орет как не нормальный, занимается рукоприкладством, одного работника ударил по лицу. Я доработал там до обеда и ушел. Никогда туда не устраивайтесь. Мне было интересно почему весь коллектив новенький, после обеда все сам понял.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது