Review about Комтранс - Magadan

Ишенимдүү 1619Magadan
Работал в данной компании,худшая компания в которой я когда-либо работал. Зарплату не платят, дают авансы, да кормят обещаниями. Чтобы взять хоть какие-то копейки приходиться стоять под дверьми директора по несколько часов, да и то не факт , что к нему попадёшь. Сам директор простое быдло, относится к работникам как к скоту,многих людей просто кинул., т. е. не рассчитал по зп. Очень плохая компания!!!
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн