Review about Комтранс - Magadan

நம்பகமான 1621Magadan
Работал в данной компании,худшая компания в которой я когда-либо работал. Зарплату не платят, дают авансы, да кормят обещаниями. Чтобы взять хоть какие-то копейки приходиться стоять под дверьми директора по несколько часов, да и то не факт , что к нему попадёшь. Сам директор простое быдло, относится к работникам как к скоту,многих людей просто кинул., т. е. не рассчитал по зп. Очень плохая компания!!!
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது