Review about КОМФОРТ АЛЮМИН - Minsk

Ишенимдүү 475Minsk
Могу сказать одно - жадность учредителей их погубит. Огромные объёмы продаж, а денег всё мало и мало! И ещё - никакой организованности в работе, могут в день зарплаты депремировать на внушительную сумму без особых на то причин, т.к. просто директор так решил. Работа склада и логистов ужасная. Директора Максименко заботит только достаток в его кармане, на проблемы внутри компании ему плевать!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн