Review about КОМФОРТ АЛЮМИН - Minsk

நம்பகமான 474Minsk
Могу сказать одно - жадность учредителей их погубит. Огромные объёмы продаж, а денег всё мало и мало! И ещё - никакой организованности в работе, могут в день зарплаты депремировать на внушительную сумму без особых на то причин, т.к. просто директор так решил. Работа склада и логистов ужасная. Директора Максименко заботит только достаток в его кармане, на проблемы внутри компании ему плевать!
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது