Review about Кировстроймост - Kirov

Анонимдүү 318Kirov
Задерживают выплату заработной платы. Уже месяц. Говорят постоянно: "на следующей неделе". Объясняют тем, что не сдан объект. А разве сотрудники в этом виноваты? В договоре зафиксировано, что выплата должна производиться не позднее 25 числа месяца, следующего за отработанным. И ничего нет про право работодателя задерживать на неопределенный срок.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн