Review about Кировстроймост - Kirov

ანონიმური 315Kirov
Задерживают выплату заработной платы. Уже месяц. Говорят постоянно: "на следующей неделе". Объясняют тем, что не сдан объект. А разве сотрудники в этом виноваты? В договоре зафиксировано, что выплата должна производиться не позднее 25 числа месяца, следующего за отработанным. И ничего нет про право работодателя задерживать на неопределенный срок.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ