Review about КГФ - St Petersburg

Анонимдүү 378St Petersburg
Работала там секретарем.Официально не устраивают,деньги не выплачивают,чтоб из офиса в туалет выйти отпрашиваться надо!Умер молодой человек,который естественно не был устроен официально,так маме только его расчет дали!Короче не идите туда!Руководство-собаки цепные,злые,хамоватые и уж больно ушлые!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн