Review about КГФ - St Petersburg

அநாமதேய 380St Petersburg
Работала там секретарем.Официально не устраивают,деньги не выплачивают,чтоб из офиса в туалет выйти отпрашиваться надо!Умер молодой человек,который естественно не был устроен официально,так маме только его расчет дали!Короче не идите туда!Руководство-собаки цепные,злые,хамоватые и уж больно ушлые!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது