Review about Камелот ярче - Novokuznetsk

Ишенимдүү 264Novokuznetsk
Устроился на склад, договора на руках нету, соответственно и регламента работы тоже, работа тяжелая - 12 часов бегать с тяжелыми ящиками в охлажденном цехе, целый цех людей набрали и работаем пока на добром слове и все через жопу. Еще после работы остаешься работу доделывать, раньше хрен отпустят, а вот позже, например на час, пожалуйста, четких критериев работы нету
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн