Review about Камелот ярче - Novokuznetsk

நம்பகமான 266Novokuznetsk
Устроился на склад, договора на руках нету, соответственно и регламента работы тоже, работа тяжелая - 12 часов бегать с тяжелыми ящиками в охлажденном цехе, целый цех людей набрали и работаем пока на добром слове и все через жопу. Еще после работы остаешься работу доделывать, раньше хрен отпустят, а вот позже, например на час, пожалуйста, четких критериев работы нету
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது