Review about Ижлитмаш - Izhevsk

Ишенимдүү 308Izhevsk
Всё что написано об Ижлитмаш чистая правда! Вы введите на Ютубе ИЖЛИТМАШ и посмотрите что говорят люди. Там одни сволочи работают. Директор это просто ужас! Глупый старый маразматик! Марина Андреева идиотка толстая обманывает по зарплате. Отливают ядовитые металлы! Льют незаконные оружейные отливки, зарплату задерживают и дают частями. Вообще не стоит туда идти работать.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн