Review about Ижлитмаш - Izhevsk

நம்பகமான 307Izhevsk
Всё что написано об Ижлитмаш чистая правда! Вы введите на Ютубе ИЖЛИТМАШ и посмотрите что говорят люди. Там одни сволочи работают. Директор это просто ужас! Глупый старый маразматик! Марина Андреева идиотка толстая обманывает по зарплате. Отливают ядовитые металлы! Льют незаконные оружейные отливки, зарплату задерживают и дают частями. Вообще не стоит туда идти работать.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது