ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

1 сын-пикир

Review about ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - Ivanava

Ишенимдүү 393Ivanava
ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.работал у него 2 месяца весной на стройке.с горем пополам выплатил за один месяц,ито кусками(при этом приговаривал-буду больше должен)за второй месяц обещал расплатиться12.04.2012,но к 16.04 выдал всего 4000р.,и 18.04 мы со стройки ушли.на звонки отвечал очень редко,"кормил завтраками",теперь не отвечает совсем.с апреля не выплатил ни копейки.очень не советую с ним работать-сохраните нервы и время
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн