Review about ИП.ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - Ivanava

நம்பகமான 395Ivanava
ГРИГОРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ.работал у него 2 месяца весной на стройке.с горем пополам выплатил за один месяц,ито кусками(при этом приговаривал-буду больше должен)за второй месяц обещал расплатиться12.04.2012,но к 16.04 выдал всего 4000р.,и 18.04 мы со стройки ушли.на звонки отвечал очень редко,"кормил завтраками",теперь не отвечает совсем.с апреля не выплатил ни копейки.очень не советую с ним работать-сохраните нервы и время
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது