ИП Сафронова , ИП Коростелина

ИП Сафронова , ИП Коростелина

1 сын-пикир

Review about ИП Сафронова , ИП Коростелина - Tolyatti

Анонимдүү 193Tolyatti
Не советую идти к ним работать.Обещают всего много и красиво.На самом деле всё наоборот.Врут на каждом шагу и очень много как оказалось.Первое впечатление очень хорошее о них.Это сёстры.Нет никаких соц.гарантий,о з/п всегда надо напоминать,отпуска нет,создают видимость хороших.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн